Спортивная студенческая ночь «История ярких звёзд»

Спортивная студенческая ночь «История ярких звёзд» приурочена к празднованию дня студента, позволит молодым людям в непростой для них период — период сессии, побыть детьми и от души повеселиться, оставив все тревоги позади. Такое мероприятие приобщит всех к здоровому образу жизни, сблизить людей друг с другом и наполнить жизнь яркими и красочными воспоминаниями, а самое главное покажет студентам, что спорт может приносить удовольствие и радость!!!

Спорт 16+

Всероссийский студенческий фестиваль «Спортивная студенческая ночь» проводится в субъектах Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» и Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России. 

250 лучших студентов Санкт-Петербурга встретятся в этот день на льду открытого катка СК "Хоккейный город". Украшенная нарядная ель, гирлянды и световые проекции подарят гостям праздничную атмосферу.
Студенты — хоккеисты Студенческой хоккейной лиги Санкт-Петербурга продемонстрируют настоящий мастер-класс, а фигуристы, маскоты разных ВУЗов, а так же юные артисты города устроят захватывающую шоу-программу!!!

Коньки необходимо брать с собой самостоятельно.

Поделиться:

430 дней назад
24 января 2023 20:00–22:00

Санкт-Петербург
Российский проспект д.6, стр. 6 - открытый каток СК "Хоккейный город"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов