VIII-ой Матч Звёзд Студенческой хоккейной лиги Санкт-Петербурга

«Матч Звёзд» — настоящий праздник студенческого хоккея, и он вновь соберёт лучших игроков со всех Вузов Санкт-Петербурга, имеющих свои хоккейные команды. В одном матче мы сможем увидеть представителей двадцати высших учебных заведений города на Неве!

Спорт 0+

20 января 2024 года в 16 час. 00 мин., на Главной арене СК «Юбилейный» состоится традиционный VIII-ой Матч Звёзд Студенческой хоккейной лиги Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга и Федерации хоккея Санкт-Петербурга.

«Матч Звёзд» — настоящий праздник студенческого хоккея, и он вновь соберёт лучших игроков со всех Вузов Санкт-Петербурга, имеющих свои хоккейные команды. В одном матче мы сможем увидеть представителей двадцати высших учебных заведений города на Неве! Традиционно команды «Матча Звёзд» будут снова названы в честь именитых и прославленных деятелей хоккея, которые внесли вклад в развитие Отечественного хоккея, оставили след в истории нашего любимого спорта и прославили школу ленинградского хоккея – команда имени Валентина Быстрова («белые») и команда Николая Пучкова («темные»).

Встреча команд имени В.Быстрова и Н.Пучкова пройдёт в три периода по 15 мин. «чистого» времени в формате «четыре на четыре» — от каждой команды на площадке будут бороться по четыре полевых игрока плюс вратарь.

По сценарию перед игрой пройдет традиционное шоу на льду и конкурсы для игроков и тренеров, все как в Континентальной хоккейной лиге.

«Перетягивание каната», «Попади если сможешь (для вратарей), «Сила броска», «Бег на скорость», «Контроль шайбы», «Меткость», «Трёхочковый», а кульминацией станет конкурс «Самый эффектный буллит», где студенты-хоккеисты смогут продемонстрировать свои таланты, артистизм, выдумку и ловкость, все как в большом хоккее!!!

Каждый игрок «Матча звёзд» сможет претендовать на приз в своей номинации. Эти номера заранее будут подготовлены командами Вузов, чтобы доказать не только высокий уровень своего спортивного мастерства, но и продемонстрировать зрителям свою фантазию и артистизм.

А кто же поведет хоккеистов в бой? В команде им. Николая Пучкова тренером назначен Олег Филимонов, который является тренером ХК «Лисы», (ГАСУ). Тренером команды им. Валентина Быстрова назначен Павел Алексеев, который является вторым тренером ХК «Лисы» (ГАСУ). Противостояние двух тренеров из одной хоккейной команды «Лисы» только по разные стороны «хоккейных баррикад».

Традиционно перед началом мероприятия состоится красочное световое шоу, а также торжественная церемония открытия, в которой примут участие почётные гости.

По окончании матча пройдет триумфальное закрытие и награждение, где все игроки получат памятные подарки, а команда победитель — переходящий Кубок «Матча Звёзд».

Кроме того, лучшим игрокам и победителям конкурсов будут вручены памятные награды и специальные призы от СХЛ СПб. На данный момент, по итогу 7-ти «Матчей Звезд», лидером является команда им. Николая Пучкова.

Получится ли сравнять счёт в серии команде им. Валентина Быстрова? Узнаем уже совсем скоро…

Студенческая хоккейная лига Санкт-Петербурга приглашает всех любителей хоккея посетить «Матч Звёзд» на главной арене СК «Юбилейный». Также напоминаем, что непременно будет организована прямая трансляция. Ссылка на трансляцию будет опубликована на сайтах shlspb.ru и fhspb.ru за сутки до начала мероприятия. Среди зрителей матча будут разыграны ценные подарки от СХЛ СПБ и Федерации хоккея Санкт-Петербурга.

Вход на мероприятия СВОБОДНЫЙ!

Поделиться:

99 дней назад
20 января 16:00–19:00

Санкт-Петербург
пр-кт Добролюбова, д. 18 (СК "Юбилейный" - Главная арена)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов